103R-150MS
Présentation du produit
Modèle de produit: 103R-150MS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 15NH 1.11A 78 MOHM SMD
Livret des spécifications: 103R-150MS.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 103R-150MS
Modèle de produit 103R-150MS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 15NH 1.11A 78 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 20561 pcs Fiche technique 103R-150MS.pdf
Type - Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103R
évaluations - Q @ Freq 55 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103R-150MS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 15nH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 2.2GHz Description détaillée 15nH Unshielded Inductor 1.11A 78 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 78 mOhm Max Note actuelle 1.11A