103R-123HS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 103R-123HS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 12UH 160MA 3.8 OHM SMD
Livret des spécifications: 103R-123HS.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 103R-123HS
Modèle de produit 103R-123HS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 12UH 160MA 3.8 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 12819 pcs Fiche technique 103R-123HS.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103R
évaluations - Q @ Freq 25 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103R-123HS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 12µH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 35MHz Description détaillée 12µH Unshielded Inductor 160mA 3.8 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 3.8 Ohm Max Note actuelle 160mA