103R-120KS
Présentation du produit
Modèle de produit: 103R-120KS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 12NH 1.19A 69 MOHM SMD
Livret des spécifications: 103R-120KS.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 103R-120KS
Modèle de produit 103R-120KS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 12NH 1.19A 69 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 19071 pcs Fiche technique 103R-120KS.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103R
évaluations - Q @ Freq 57 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103R-120KS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 12nH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 2.45GHz Description détaillée 12nH Unshielded Inductor 1.19A 69 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 69 mOhm Max Note actuelle 1.19A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
103R-121F
103R-121F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 120NH 880MA 125 MOHM
En stock: 7628 pcs
Télécharger: 103R-121F.pdf
RFQ
103R-103JS
103R-103JS
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 10UH 165MA 3.45 OHM
En stock: 15248 pcs
Télécharger: 103R-103JS.pdf
RFQ
103R-103K
103R-103K