103R-102HS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 103R-102HS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1UH 425MA 540 MOHM SMD
Livret des spécifications: 103R-102HS.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 103R-102HS
Modèle de produit 103R-102HS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1UH 425MA 540 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 10882 pcs Fiche technique 103R-102HS.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103R
évaluations - Q @ Freq 22 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103R-102HS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 1µH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 145MHz Description détaillée 1µH Unshielded Inductor 425mA 540 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 540 mOhm Max Note actuelle 425mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
103R-102GS
103R-102GS
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1UH 425MA 540 MOHM SMD
En stock: 8648 pcs
Télécharger: 103R-102GS.pdf
RFQ
103R-102J
103R-102J
Fabricant: API Delevan
En stock: 20576 pcs
Télécharger: 103R-102J.pdf
RFQ
103R-102H
103R-102H