103-820JS
API DelevanAPI Delevan
103-820JS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 103-820JS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 82NH 675MA 212 MOHM
Livret des spécifications: 103-820JS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 103-820JS
Modèle de produit 103-820JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 82NH 675MA 212 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 19197 pcs Fiche technique 103-820JS.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103
évaluations - Q @ Freq 34 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103-820JS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 82nH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 915MHz Description détaillée 82nH Unshielded Inductor 675mA 212 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 212 mOhm Max Note actuelle 675mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
103-682HS
103-682HS
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 6.8UH 210MA 2.2 OHM
En stock: 11428 pcs
Télécharger: 103-682HS.pdf
RFQ
103-821F
103-821F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 820NH 430MA 530 MOHM
En stock: 6929 pcs
Télécharger: 103-821F.pdf
RFQ
103-682J
103-682J
Télécharger: 103-682J.pdf
103-821FS
103-821FS
Télécharger: 103-821FS.pdf
La description: FIXED IND 82NH 675MA 212 MOHM
Télécharger: 103-820J.pdf
103-821GS
103-821GS
Télécharger: 103-821GS.pdf
103-820K
103-820K
Télécharger: 103-820K.pdf