103-680MS
API DelevanAPI Delevan
103-680MS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 103-680MS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 68NH 705MA 195 MOHM
Livret des spécifications: 103-680MS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 103-680MS
Modèle de produit 103-680MS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 68NH 705MA 195 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 23384 pcs Fiche technique 103-680MS.pdf
Type - Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103
évaluations - Q @ Freq 36 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103-680MS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 68nH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 1GHz Description détaillée 68nH Unshielded Inductor 705mA 195 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 195 mOhm Max Note actuelle 705mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
103-681G
103-681G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 680NH 435MA 520 MOHM
En stock: 9584 pcs
Télécharger: 103-681G.pdf
RFQ
103-680M
103-680M
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 68NH 705MA 195 MOHM
En stock: 28383 pcs
Télécharger: 103-680M.pdf
RFQ
103-680K
103-680K
Télécharger: 103-680K.pdf
103-680JS
103-680JS
Télécharger: 103-680JS.pdf
103-681HS
103-681HS
Télécharger: 103-681HS.pdf
103-681F
103-681F