103-561HS
API DelevanAPI Delevan
103-561HS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 103-561HS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 560NH 590MA 278 MOHM
Livret des spécifications: 103-561HS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 103-561HS
Modèle de produit 103-561HS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560NH 590MA 278 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 10741 pcs Fiche technique 103-561HS.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103
évaluations - Q @ Freq 22 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103-561HS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 560nH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 195MHz Description détaillée 560nH Unshielded Inductor 590mA 278 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 278 mOhm Max Note actuelle 590mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
103-561FS
103-561FS
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 560NH 590MA 278 MOHM
En stock: 5822 pcs
Télécharger: 103-561FS.pdf
RFQ
103-561G
103-561G
Fabricant: API Delevan
En stock: 8749 pcs
Télécharger: 103-561G.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 5.6UH 220MA 2 OHM SMD
Télécharger: 103-562FS.pdf
103-561J
103-561J
Télécharger: 103-561J.pdf
103-562F
103-562F
Télécharger: 103-562F.pdf
103-561GS
103-561GS
Télécharger: 103-561GS.pdf
103-561H
103-561H
Télécharger: 103-561H.pdf
103-561KS
103-561KS
Télécharger: 103-561KS.pdf
103-561K
103-561K
Télécharger: 103-561K.pdf
103-561JS
103-561JS
Télécharger: 103-561JS.pdf
Télécharger: 103-561F.pdf
La description: FIXED IND 56NH 760MA 170 MOHM
Télécharger: 103-560KS.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V