103-472KS
API DelevanAPI Delevan
103-472KS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 103-472KS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 4.7UH 230MA 1.8 OHM
Livret des spécifications: 103-472KS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 103-472KS
Modèle de produit 103-472KS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 4.7UH 230MA 1.8 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 21252 pcs Fiche technique 103-472KS.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103
évaluations - Q @ Freq 24 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103-472KS TR
103-472KSTR
103-472KTR
103472KS
DN03472TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 4.7µH
Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm) Fréquence - Auto résonance 60MHz
Description détaillée 4.7µH Unshielded Inductor 230mA 1.8 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead Résistance cc (DCR) 1.8 Ohm Max
Note actuelle 230mA Courant - Saturation -