103-471GS
API DelevanAPI Delevan
103-471GS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 103-471GS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 470NH 610MA 260 MOHM
Livret des spécifications: 103-471GS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 103-471GS
Modèle de produit 103-471GS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 470NH 610MA 260 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8443 pcs Fiche technique 103-471GS.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103
évaluations - Q @ Freq 22 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103-471GS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 470nH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 215MHz Description détaillée 470nH Unshielded Inductor 610mA 260 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 260 mOhm Max Note actuelle 610mA