103-391KS
API DelevanAPI Delevan
103-391KS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 103-391KS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 390NH 635MA 240 MOHM
Livret des spécifications: 103-391KS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 103-391KS
Modèle de produit 103-391KS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 390NH 635MA 240 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 24936 pcs Fiche technique 103-391KS.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103
évaluations - Q @ Freq 22 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103-391KS TR
103-391KSTR
103-391KTR
103391KS
DN03391TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 390nH
Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm) Fréquence - Auto résonance 235MHz
Description détaillée 390nH Unshielded Inductor 635mA 240 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead Résistance cc (DCR) 240 mOhm Max
Note actuelle 635mA Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
103-391JS
103-391JS
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 390NH 635MA 240 MOHM
En stock: 18888 pcs
Télécharger: 103-391JS.pdf
RFQ
103-391K
103-391K
Fabricant: API Delevan
En stock: 25102 pcs
Télécharger: 103-391K.pdf
RFQ
103-391H
103-391H
Télécharger: 103-391H.pdf
103-392F
103-392F
La description: FIXED IND 3.9UH 250MA 1.55 OHM