103-390KS
API DelevanAPI Delevan
103-390KS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 103-390KS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 39NH 860MA 133 MOHM
Livret des spécifications: 103-390KS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 103-390KS
Modèle de produit 103-390KS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 39NH 860MA 133 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 19786 pcs Fiche technique 103-390KS.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103
évaluations - Q @ Freq 45 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103-390KS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 39nH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 1.335GHz Description détaillée 39nH Unshielded Inductor 860mA 133 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 133 mOhm Max Note actuelle 860mA