103-222JS
API DelevanAPI Delevan
103-222JS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 103-222JS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.2UH 310MA 1 OHM SMD
Livret des spécifications: 103-222JS.pdf
  • Message
Spécifications de 103-222JS
Modèle de produit 103-222JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.2UH 310MA 1 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 18826 pcs Fiche technique 103-222JS.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103
évaluations - Q @ Freq 22 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103-222JS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 2.2µH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 85MHz Description détaillée 2.2µH Unshielded Inductor 310mA 1 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 1 Ohm Max Note actuelle 310mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
103-223F
103-223F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 22UH 125MA 6.4 OHM SMD
En stock: 7707 pcs
Télécharger: 103-223F.pdf
RFQ
103-223FS
103-223FS
Fabricant: API Delevan
En stock: 5488 pcs
Télécharger: 103-223FS.pdf
RFQ
103-222J
103-222J
La description: FIXED IND 2.2UH 310MA 1 OHM SMD