103-221GS
API DelevanAPI Delevan
103-221GS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 103-221GS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 220NH 665MA 220 MOHM
Livret des spécifications: 103-221GS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 103-221GS
Modèle de produit 103-221GS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220NH 665MA 220 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8646 pcs Fiche technique 103-221GS.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103
évaluations - Q @ Freq 25 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103-221GS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 220nH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 450MHz Description détaillée 220nH Unshielded Inductor 665mA 220 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 220 mOhm Max Note actuelle 665mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
103-221H
103-221H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 220NH 665MA 220 MOHM
En stock: 12644 pcs
Télécharger: 103-221H.pdf
RFQ
103-220M
103-220M
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 22NH 950MA 108 MOHM
En stock: 26800 pcs
Télécharger: 103-220M.pdf
RFQ
103-221K
103-221K