103-183HS
API DelevanAPI Delevan
103-183HS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 103-183HS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 18UH 130MA 5.8 OHM SMD
Livret des spécifications: 103-183HS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 103-183HS
Modèle de produit 103-183HS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 18UH 130MA 5.8 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 10712 pcs Fiche technique 103-183HS.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103
évaluations - Q @ Freq 25 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103-183HS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 18µH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 28MHz Description détaillée 18µH Unshielded Inductor 130mA 5.8 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 5.8 Ohm Max Note actuelle 130mA