103-123KS
API DelevanAPI Delevan
103-123KS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 103-123KS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 12UH 160MA 3.8 OHM SMD
Livret des spécifications: 103-123KS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 103-123KS
Modèle de produit 103-123KS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 12UH 160MA 3.8 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 19032 pcs Fiche technique 103-123KS.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103
évaluations - Q @ Freq 25 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103-123KS TR
103-123KSTR
103-123KTR
103123KS
DN03123TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 12µH
Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm) Fréquence - Auto résonance 35MHz
Description détaillée 12µH Unshielded Inductor 160mA 3.8 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead Résistance cc (DCR) 3.8 Ohm Max
Note actuelle 160mA Courant - Saturation -