103-122KS
API DelevanAPI Delevan
103-122KS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 103-122KS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.2UH 360MA 740 MOHM
Livret des spécifications: 103-122KS.pdf
  • Message
Spécifications de 103-122KS
Modèle de produit 103-122KS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.2UH 360MA 740 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 22861 pcs Fiche technique 103-122KS.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103
évaluations - Q @ Freq 22 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103-122KS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.2µH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 130MHz Description détaillée 1.2µH Unshielded Inductor 360mA 740 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 740 mOhm Max Note actuelle 360mA
Produits connexes
103-123F
103-123F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 12UH 160MA 3.8 OHM SMD
En stock: 6443 pcs
Télécharger: 103-123F.pdf
RFQ
103-122JS
103-122JS
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.2UH 360MA 740 MOHM
En stock: 15939 pcs
Télécharger: 103-122JS.pdf
RFQ
103-123G
103-123G