103-103HS
API DelevanAPI Delevan
103-103HS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 103-103HS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 10UH 165MA 3.45 OHM
Livret des spécifications: 103-103HS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 103-103HS
Modèle de produit 103-103HS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 10UH 165MA 3.45 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 11693 pcs Fiche technique 103-103HS.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103
évaluations - Q @ Freq 24 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103-103HS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 10µH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 40MHz Description détaillée 10µH Unshielded Inductor 165mA 3.45 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 3.45 Ohm Max Note actuelle 165mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
103-1043-BL-00100
103-1043-BL-00100
Fabricant: CNC Tech
La description: CABLE USB3.0 B/M TO OPEN 1M
En stock: 28026 pcs
Télécharger: 103-1043-BL-00100.pdf
RFQ
103-1030-BL-F0500
103-1030-BL-F0500
Fabricant: CNC Tech
La description: USB3.0 A/M-B/M WITH FERRITES, 5M
En stock: 8635 pcs
Télécharger: 103-1030-BL-F0500.pdf
RFQ
103-103K
103-103K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 10UH 165MA 3.45 OHM
Télécharger: 103-103K.pdf
103-103F
103-103F
Fabricant: API Delevan