103-101KS
API DelevanAPI Delevan
103-101KS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 103-101KS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 100NH 650MA 230 MOHM
Livret des spécifications: 103-101KS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 103-101KS
Modèle de produit 103-101KS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100NH 650MA 230 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 20011 pcs Fiche technique 103-101KS.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103
évaluations - Q @ Freq 32 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103-101KS TR
103-101KSTR
103-101KTR
103101KS
DN03101TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Phenolic
Fréquence d'inductance - Test 50MHz Inductance 100nH
Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm) Fréquence - Auto résonance 830MHz
Description détaillée 100nH Unshielded Inductor 650mA 230 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead Résistance cc (DCR) 230 mOhm Max
Note actuelle 650mA Courant - Saturation -