100R-561J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100R-561J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 560NH 185MA 450 MOHM
Livret des spécifications: 100R-561J.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de 100R-561J
Modèle de produit 100R-561J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560NH 185MA 450 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1825 pcs Fiche technique 100R-561J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 100R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Bulk Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 100R-561J BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Free Hanging (In-Line) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 560nH Hauteur - Installé (max) 0.065" (1.65mm)
Fréquence - Auto résonance 170MHz Description détaillée 560nH Unshielded Inductor 185mA 450 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 450 mOhm Max Note actuelle 185mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
100R-561H
100R-561H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 560NH 185MA 450 MOHM
En stock: 1306 pcs
Télécharger: 100R-561H.pdf
RFQ
100R-472K
100R-472K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 4.7UH 71MA 3.1 OHM
En stock: 3736 pcs
Télécharger: 100R-472K.pdf
RFQ
100R-562F
100R-562F
La description: FIXED IND 5.6UH 69MA 3.3 OHM
En stock: 768 pcs
Télécharger: 100R-562F.pdf
100R-561K
100R-561K