100R-272F
Présentation du produit
Modèle de produit: 100R-272F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.7UH 89MA 2 OHM
Livret des spécifications: 100R-272F.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 943 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 943 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
50 pcs
  • Message
Spécifications de 100R-272F
Modèle de produit 100R-272F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.7UH 89MA 2 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 943 pcs Fiche technique 100R-272F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 100R
évaluations - Q @ Freq 35 @ 7.9MHz
Emballage Bulk Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 100R-272F BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Free Hanging (In-Line) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 2.7µH Hauteur - Installé (max) 0.065" (1.65mm)
Fréquence - Auto résonance 70MHz Description détaillée 2.7µH Unshielded Inductor 89mA 2 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 2 Ohm Max Note actuelle 89mA