100R-150N
Présentation du produit
Modèle de produit: 100R-150N
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 15NH 492MA 65 MOHM
Livret des spécifications: 100R-150N.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de 100R-150N
Modèle de produit 100R-150N Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 15NH 492MA 65 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3115 pcs Fiche technique 100R-150N.pdf
Type - Tolérance ±30%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 100R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 50MHz
Emballage Bulk Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 100R-150N BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Free Hanging (In-Line) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 15nH Hauteur - Installé (max) 0.065" (1.65mm)
Fréquence - Auto résonance 250MHz Description détaillée 15nH Unshielded Inductor 492mA 65 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 65 mOhm Max Note actuelle 492mA