1008R-822J
API DelevanAPI Delevan
1008R-822J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008R-822J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 8.2UH 264MA 2.16 OHM
Livret des spécifications: 1008R-822J.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 1008R-822J
Modèle de produit 1008R-822J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 8.2UH 264MA 2.16 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 52108 pcs Fiche technique 1008R-822J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 1008R-822J TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 8.2µH
Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm) Fréquence - Auto résonance 33MHz
Description détaillée 8.2µH Unshielded Inductor 264mA 2.16 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 2.16 Ohm Max
Note actuelle 264mA Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1008R-822G
1008R-822G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 8.2UH 264MA 2.16 OHM
En stock: 31793 pcs
Télécharger: 1008R-822G.pdf
RFQ
1008R-822K
1008R-822K
Fabricant: API Delevan
En stock: 48761 pcs
Télécharger: 1008R-822K.pdf
RFQ
1008RKIT
1008RKIT
La description: INDUCTOR KIT 1008 SERIES 270 PC
Télécharger: 1008RKIT.pdf
1009
Fabricant: Kitronik
La description: RETAIL PACK - DICE KIT
Télécharger: 1009.pdf
1008R-822H
1008R-822H
Télécharger: 1008R-822H.pdf
1008R-821K
1008R-821K
La description: FIXED IND 820NH 708MA 300 MOHM
Télécharger: 1008R-821K.pdf
1008TX-POE+
1008TX-POE+
Fabricant: Red Lion Controls
La description: NETWORK SWITCH-UNMANAGED 8 PORT
En stock: 97 pcs
Télécharger: 1008TX-POE+.pdf
1008R-821J
1008R-821J
Télécharger: 1008R-821J.pdf
1008TX
1008TX
Fabricant: Red Lion Controls
En stock: 163 pcs
Télécharger: 1008TX.pdf
1008R-822F
1008R-822F
Télécharger: 1008R-822F.pdf
1008R-821H
1008R-821H
Télécharger: 1008R-821H.pdf
1009
Fabricant: Adafruit
La description: COLORFUL ROUND TACTILE BUTTON SW
Télécharger: 1009.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V