1008R-820J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008R-820J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 82NH 801MA 190 MOHM
Livret des spécifications: 1008R-820J.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1008R-820J
Modèle de produit 1008R-820J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 82NH 801MA 190 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 55164 pcs Fiche technique 1008R-820J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1008 Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008R
évaluations - Q @ Freq 25 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD, J-Lead
Autres noms 1008R-820J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 82nH Hauteur - Installé (max) 0.085" (2.16mm)
Fréquence - Auto résonance 915MHz Description détaillée 82nH Unshielded Inductor 801mA 190 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 190 mOhm Max Note actuelle 801mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1008R-682F
1008R-682F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 6.8UH 274MA 2 OHM SMD
En stock: 25606 pcs
Télécharger: 1008R-682F.pdf
RFQ
1008R-821K
1008R-821K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 820NH 708MA 300 MOHM
En stock: 61487 pcs
Télécharger: 1008R-821K.pdf
RFQ
1008R-821G
1008R-821G
Télécharger: 1008R-821G.pdf
1008R-681K
1008R-681K
La description: FIXED IND 680NH 760MA 260 MOHM