1008R-472G
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008R-472G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 4.7UH 334MA 1.35 OHM
Livret des spécifications: 1008R-472G.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1008R-472G
Modèle de produit 1008R-472G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 4.7UH 334MA 1.35 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 31540 pcs Fiche technique 1008R-472G.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur 1008 Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD, J-Lead
Autres noms 1008R-472G TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 4.7µH Hauteur - Installé (max) 0.085" (2.16mm)
Fréquence - Auto résonance 47MHz Description détaillée 4.7µH Unshielded Inductor 334mA 1.35 Ohm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 1.35 Ohm Max Note actuelle 334mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1008R-471K
1008R-471K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 470NH 846MA 210 MOHM
En stock: 44061 pcs
Télécharger: 1008R-471K.pdf
RFQ
1008R-473G
1008R-473G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 47UH 120MA 10 OHM SMD
En stock: 25034 pcs
Télécharger: 1008R-473G.pdf
RFQ
1008R-472K
1008R-472K
La description: FIXED IND 4.7UH 334MA 1.35 OHM