1008R-393J
API DelevanAPI Delevan
1008R-393J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008R-393J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 39UH 125MA 9 OHM SMD
Livret des spécifications: 1008R-393J.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 1008R-393J
Modèle de produit 1008R-393J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 39UH 125MA 9 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 62417 pcs Fiche technique 1008R-393J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 1008R-393J TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 39µH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance 12MHz Description détaillée 39µH Unshielded Inductor 125mA 9 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 9 Ohm Max Note actuelle 125mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1008R-470J
1008R-470J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 47NH 1.008A 120 MOHM
En stock: 47484 pcs
Télécharger: 1008R-470J.pdf
RFQ
1008R-470K
1008R-470K
Fabricant: API Delevan
En stock: 58439 pcs
Télécharger: 1008R-470K.pdf
RFQ
1008R-471F
1008R-471F
La description: FIXED IND 470NH 846MA 210 MOHM
Télécharger: 1008R-471F.pdf
1008R-392K
1008R-392K
La description: FIXED IND 3.9UH 354MA 1.2 OHM