1008R-122J
API DelevanAPI Delevan
1008R-122J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008R-122J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.2UH 591MA 430 MOHM
Livret des spécifications: 1008R-122J.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 1008R-122J
Modèle de produit 1008R-122J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.2UH 591MA 430 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 61383 pcs Fiche technique 1008R-122J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 1008R-122J TR 500
DN42009JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.2µH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance 100MHz Description détaillée 1.2µH Unshielded Inductor 591mA 430 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 430 mOhm Max Note actuelle 591mA