1008R-103G
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008R-103G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 10UH 245MA 2.5 OHM SMD
Livret des spécifications: 1008R-103G.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1008R-103G
Modèle de produit 1008R-103G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 10UH 245MA 2.5 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 32644 pcs Fiche technique 1008R-103G.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur 1008 Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD, J-Lead
Autres noms 1008R-103G TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 10µH Hauteur - Installé (max) 0.085" (2.16mm)
Fréquence - Auto résonance 28MHz Description détaillée 10µH Unshielded Inductor 245mA 2.5 Ohm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 2.5 Ohm Max Note actuelle 245mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1008R-121F
1008R-121F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 120NH 1.225A 100 MOHM
En stock: 21613 pcs
Télécharger: 1008R-121F.pdf
RFQ
1008R-102F
1008R-102F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1UH 685MA 320 MOHM SMD
En stock: 20832 pcs
Télécharger: 1008R-102F.pdf
RFQ
1008R-102K
1008R-102K
Télécharger: 1008R-102K.pdf
1008R-120J
1008R-120J
La description: FIXED IND 12NH 1.45A 58 MOHM SMD
Télécharger: 1008R-120J.pdf
1008R-120K
1008R-120K
Télécharger: 1008R-120K.pdf
1008R-103K
1008R-103K
La description: FIXED IND 10UH 245MA 2.5 OHM SMD