1008R-056J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008R-056J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 5.6NH 1.562A 50 MOHM
Livret des spécifications: 1008R-056J.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1008R-056J
Modèle de produit 1008R-056J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 5.6NH 1.562A 50 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 58901 pcs Fiche technique 1008R-056J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1008 Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD, J-Lead
Autres noms 1008R-056J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 5.6nH Hauteur - Installé (max) 0.085" (2.16mm)
Fréquence - Auto résonance 2.7GHz Description détaillée 5.6nH Unshielded Inductor 1.562A 50 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 50 mOhm Max Note actuelle 1.562A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1008R-039K
1008R-039K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.9NH 1.562A 50 MOHM
En stock: 49074 pcs
Télécharger: 1008R-039K.pdf
RFQ
1008R-068K
1008R-068K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 6.8NH 1.562A 50 MOHM
En stock: 55643 pcs
Télécharger: 1008R-068K.pdf
RFQ
1008R-047K
1008R-047K
La description: FIXED IND 4.7NH 1.562A 50 MOHM
Télécharger: 1008R-047K.pdf
1008R-056K
1008R-056K
La description: FIXED IND 5.6NH 1.562A 50 MOHM