1008-393H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008-393H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 39UH 125MA 9 OHM SMD
Livret des spécifications: 1008-393H.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1008-393H
Modèle de produit 1008-393H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 39UH 125MA 9 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 40314 pcs Fiche technique 1008-393H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur 1008 Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD, J-Lead
Autres noms 1008-393H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 39µH Hauteur - Installé (max) 0.085" (2.16mm)
Fréquence - Auto résonance 12MHz Description détaillée 39µH Unshielded Inductor 125mA 9 Ohm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 9 Ohm Max Note actuelle 125mA
Courant - Saturation -
Produits connexes
1008-393F
1008-393F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 39UH 125MA 9 OHM SMD
En stock: 24755 pcs
Télécharger: 1008-393F.pdf
RFQ
1008-393G
1008-393G
Fabricant: API Delevan
En stock: 25918 pcs
Télécharger: 1008-393G.pdf
RFQ
1008-470K
1008-470K
La description: FIXED IND 47NH 1.008A 120 MOHM
Télécharger: 1008-470K.pdf
1008-392H
1008-392H
La description: FIXED IND 3.9UH 354MA 1.2 OHM
Télécharger: 1008-392H.pdf
Télécharger: 1008-392G.pdf
1008-392J
1008-392J
Télécharger: 1008-392J.pdf
Télécharger: 1008-392K.pdf
Télécharger: 1008-470J.pdf
La description: FIXED IND 470NH 846MA 210 MOHM
Télécharger: 1008-471F.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V