1008-272J
API DelevanAPI Delevan
1008-272J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008-272J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.7UH 413MA 880 MOHM
Livret des spécifications: 1008-272J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 1008-272J
Modèle de produit 1008-272J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.7UH 413MA 880 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 52469 pcs Fiche technique 1008-272J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 1008-272J TR 500
DN08272JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 2.7µH
Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm) Fréquence - Auto résonance 62MHz
Description détaillée 2.7µH Unshielded Inductor 413mA 880 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 880 mOhm Max
Note actuelle 413mA Courant - Saturation -
Produits connexes
1008-273F
1008-273F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 27UH 146MA 7 OHM SMD
En stock: 22563 pcs
Télécharger: 1008-273F.pdf
RFQ
1008-273J
1008-273J
Fabricant: API Delevan
En stock: 49177 pcs
Télécharger: 1008-273J.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 2.7UH 413MA 880 MOHM
Télécharger: 1008-272F.pdf
1008-273H
1008-273H
Télécharger: 1008-273H.pdf
1008-271K
1008-271K
La description: FIXED IND 270NH 1A 150 MOHM SMD
Télécharger: 1008-271K.pdf
Télécharger: 1008-271J.pdf
Télécharger: 1008-273K.pdf
Télécharger: 1008-271H.pdf
1008-272G
1008-272G
Télécharger: 1008-272G.pdf
Télécharger: 1008-273G.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V