1008-220J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008-220J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 22NH 1.235A 80 MOHM
Livret des spécifications: 1008-220J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1008-220J
Modèle de produit 1008-220J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22NH 1.235A 80 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 48176 pcs Fiche technique 1008-220J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1008 Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008
évaluations - Q @ Freq 35 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD, J-Lead
Autres noms 1008-220J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 22nH Hauteur - Installé (max) 0.085" (2.16mm)
Fréquence - Auto résonance 1.8GHz Description détaillée 22nH Unshielded Inductor 1.235A 80 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 80 mOhm Max Note actuelle 1.235A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1008-183K
1008-183K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 18UH 173MA 5 OHM SMD
En stock: 47595 pcs
Télécharger: 1008-183K.pdf
RFQ
1008-221G
1008-221G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 220NH 1.055A 135 MOHM