1008-182J
API DelevanAPI Delevan
1008-182J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008-182J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.8UH 457MA 720 MOHM
Livret des spécifications: 1008-182J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 1008-182J
Modèle de produit 1008-182J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.8UH 457MA 720 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 61533 pcs Fiche technique 1008-182J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 1008-182J TR 500
DN08182JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 1.8µH
Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm) Fréquence - Auto résonance 76MHz
Description détaillée 1.8µH Unshielded Inductor 457mA 720 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 720 mOhm Max
Note actuelle 457mA Courant - Saturation -
Produits connexes
1008-183G
1008-183G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 18UH 173MA 5 OHM SMD
En stock: 27261 pcs
Télécharger: 1008-183G.pdf
RFQ
1008-183F
1008-183F
Fabricant: API Delevan
En stock: 23381 pcs
Télécharger: 1008-183F.pdf
RFQ
1008-181J
1008-181J
La description: FIXED IND 180NH 1.119A 120 MOHM
Télécharger: 1008-181J.pdf
Télécharger: 1008-183J.pdf
1008-183K
1008-183K
Télécharger: 1008-183K.pdf
La description: FIXED IND 1.8UH 457MA 720 MOHM
Télécharger: 1008-182G.pdf
1008-182H
1008-182H
Télécharger: 1008-182H.pdf
Télécharger: 1008-181K.pdf
Télécharger: 1008-181H.pdf
Télécharger: 1008-182F.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V