1008-153J
API DelevanAPI Delevan
1008-153J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008-153J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 15UH 194MA 4 OHM SMD
Livret des spécifications: 1008-153J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 1008-153J
Modèle de produit 1008-153J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 15UH 194MA 4 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 52608 pcs Fiche technique 1008-153J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 1008-153J TR 500
DN08153JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 15µH
Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm) Fréquence - Auto résonance 21MHz
Description détaillée 15µH Unshielded Inductor 194mA 4 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 4 Ohm Max
Note actuelle 194mA Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1008-152J
1008-152J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.5UH 548MA 500 MOHM
En stock: 50802 pcs
Télécharger: 1008-152J.pdf
RFQ
1008-153H
1008-153H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 15UH 194MA 4 OHM SMD
En stock: 37301 pcs
Télécharger: 1008-153H.pdf
RFQ
1008-181G
1008-181G
La description: FIXED IND 180NH 1.119A 120 MOHM
Télécharger: 1008-181G.pdf
Télécharger: 1008-153G.pdf
1008-153F
1008-153F
Télécharger: 1008-153F.pdf
Télécharger: 1008-152H.pdf
1008-180K
1008-180K
La description: FIXED IND 18NH 1.32A 70 MOHM SMD
Télécharger: 1008-180K.pdf
Télécharger: 1008-153K.pdf
Télécharger: 1008-181F.pdf