1008-120J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008-120J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 12NH 1.45A 58 MOHM SMD
Livret des spécifications: 1008-120J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1008-120J
Modèle de produit 1008-120J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 12NH 1.45A 58 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 57520 pcs Fiche technique 1008-120J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1008 Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008
évaluations - Q @ Freq 40 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD, J-Lead
Autres noms 1008-120J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 12nH Hauteur - Installé (max) 0.085" (2.16mm)
Fréquence - Auto résonance 2.45GHz Description détaillée 12nH Unshielded Inductor 1.45A 58 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 58 mOhm Max Note actuelle 1.45A
Courant - Saturation -
Produits connexes
1008-103H
1008-103H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 10UH 245MA 2.5 OHM SMD
En stock: 38046 pcs
Télécharger: 1008-103H.pdf
RFQ
1008-121G
1008-121G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 120NH 1.225A 100 MOHM
En stock: 27322 pcs
Télécharger: 1008-121G.pdf
RFQ
1008-121J
1008-121J
Télécharger: 1008-121J.pdf
1008-120K
1008-120K
La description: FIXED IND 12NH 1.45A 58 MOHM SMD
Télécharger: 1008-120K.pdf
Télécharger: 1008-121K.pdf
Télécharger: 1008-121H.pdf
La description: FIXED IND 1UH 685MA 320 MOHM SMD
1008-121F
1008-121F
Télécharger: 1008-121F.pdf
Télécharger: 1008-103J.pdf
Télécharger: 1008-103F.pdf
Télécharger: 1008-103G.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V