1008-102J
API DelevanAPI Delevan
1008-102J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008-102J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1UH 685MA 320 MOHM SMD
Livret des spécifications: 1008-102J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 1008-102J
Modèle de produit 1008-102J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1UH 685MA 320 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 60152 pcs Fiche technique 1008-102J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 1008-102J TR 500
DN08102JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 1µH
Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm) Fréquence - Auto résonance 125MHz
Description détaillée 1µH Unshielded Inductor 685mA 320 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 320 mOhm Max
Note actuelle 685mA Courant - Saturation -
Produits connexes
1008-103J
1008-103J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 10UH 245MA 2.5 OHM SMD
En stock: 56995 pcs
Télécharger: 1008-103J.pdf
RFQ
1008-103K
1008-103K
Fabricant: API Delevan
En stock: 64671 pcs
Télécharger: 1008-103K.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 100NH 728MA 230 MOHM
Télécharger: 1008-101K.pdf
1008-103G
1008-103G
Télécharger: 1008-103G.pdf
1008-102F
1008-102F
La description: FIXED IND 1UH 685MA 320 MOHM SMD
Télécharger: 1008-102F.pdf
Télécharger: 1008-103F.pdf
Télécharger: 1008-102G.pdf