1008-056J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008-056J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 5.6NH 1.562A 50 MOHM
Livret des spécifications: 1008-056J.pdf
  • Message
Spécifications de 1008-056J
Modèle de produit 1008-056J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 5.6NH 1.562A 50 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 62191 pcs Fiche technique 1008-056J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1008 Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008
évaluations - Q @ Freq 40 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD, J-Lead
Autres noms 1008-056J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 5.6nH Hauteur - Installé (max) 0.085" (2.16mm)
Fréquence - Auto résonance 2.7GHz Description détaillée 5.6nH Unshielded Inductor 1.562A 50 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 50 mOhm Max Note actuelle 1.562A
Produits connexes
1008-047J
1008-047J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 4.7NH 1.562A 50 MOHM
En stock: 57097 pcs
Télécharger: 1008-047J.pdf
RFQ
1008-056K
1008-056K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 5.6NH 1.562A 50 MOHM
En stock: 53641 pcs
Télécharger: 1008-056K.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 6.8NH 1.562A 50 MOHM
Télécharger: 1008-068J.pdf
La description: FIXED IND 8.2NH 1.562A 50 MOHM
1008-039M
1008-039M
La description: FIXED IND 3.9NH 1.562A 50 MOHM
Télécharger: 1008-039M.pdf
Télécharger: 1008-047M.pdf
Télécharger: 1008-039K.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V