0925R-104J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 0925R-104J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 100UH 51MA 16.8 OHM TH
Livret des spécifications: 0925R-104J.pdf
3500 pcs
  • Message
Spécifications de 0925R-104J
Modèle de produit 0925R-104J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100UH 51MA 16.8 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 35984 pcs Fiche technique 0925R-104J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries 0925R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 0925R-104J TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 100µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 10.5MHz Description détaillée 100µH Shielded Molded Inductor 51mA 16.8 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 16.8 Ohm Max Note actuelle 51mA
Courant - Saturation 51mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
0925R-103H
0925R-103H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 10UH 106MA 4 OHM TH
En stock: 39983 pcs
Télécharger: 0925R-103H.pdf
RFQ
0925R-103K
0925R-103K
Fabricant: API Delevan
En stock: 99302 pcs
Télécharger: 0925R-103K.pdf
RFQ
0925R-121J
0925R-121J
La description: FIXED IND 120NH 635MA 110 MOHM
Télécharger: 0925R-121J.pdf
0925R-104K
0925R-104K
La description: FIXED IND 100UH 51MA 16.8 OHM TH
Télécharger: 0925R-104K.pdf
0925R-121K
0925R-121K