0925R-102H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 0925R-102H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1UH 385MA 300 MOHM TH
Livret des spécifications: 0925R-102H.pdf
3500 pcs
  • Message
Spécifications de 0925R-102H
Modèle de produit 0925R-102H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1UH 385MA 300 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 44145 pcs Fiche technique 0925R-102H.pdf
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries 0925R
évaluations - Q @ Freq 37 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 0925R-102H TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 1µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 150MHz Description détaillée 1µH Shielded Molded Inductor 385mA 300 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 300 mOhm Max Note actuelle 385mA
Courant - Saturation 385mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
0925R-101J
0925R-101J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100NH 670MA 100 MOHM
En stock: 74414 pcs
Télécharger: 0925R-101J.pdf
RFQ
0925R-101K
0925R-101K
Fabricant: API Delevan
En stock: 91007 pcs
Télécharger: 0925R-101K.pdf
RFQ
0925R-103K
0925R-103K
La description: FIXED IND 10UH 106MA 4 OHM TH