0925-474J
Présentation du produit
Modèle de produit: 0925-474J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 470UH 43MA 24 OHM TH
Livret des spécifications: 0925-474J.pdf
  • Message
Spécifications de 0925-474J
Modèle de produit 0925-474J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 470UH 43MA 24 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 32434 pcs Fiche technique 0925-474J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries 0925
évaluations - Q @ Freq 36 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 0925-474J TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 470µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 7.5MHz Description détaillée 470µH Shielded Molded Inductor 43mA 24 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 24 Ohm Max Note actuelle 43mA
Courant - Saturation 13mA
Produits connexes
0925-562J
0925-562J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 5.6UH 124MA 2.9 OHM TH
En stock: 60053 pcs
Télécharger: 0925-562J.pdf
RFQ
0925-472K
0925-472K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 4.7UH 136MA 2.4 OHM TH
En stock: 88563 pcs
Télécharger: 0925-472K.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 470UH 43MA 24 OHM TH
Télécharger: 0925-474K.pdf
La description: FIXED IND 560NH 440MA 230 MOHM
Télécharger: 0925-561J.pdf
La description: FIXED IND 47UH 69MA 9.3 OHM TH
0925-474H
0925-474H
Télécharger: 0925-474H.pdf