0925-182H
Présentation du produit
Modèle de produit: 0925-182H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.8UH 217MA 950 MOHM
Livret des spécifications: 0925-182H.pdf
  • Message
Spécifications de 0925-182H
Modèle de produit 0925-182H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.8UH 217MA 950 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 46279 pcs Fiche technique 0925-182H.pdf
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries 0925
évaluations - Q @ Freq 43 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 0925-182H TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.8µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 105MHz Description détaillée 1.8µH Shielded Molded Inductor 217mA 950 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 950 mOhm Max Note actuelle 217mA
Courant - Saturation 217mA
Produits connexes
0925-182K
0925-182K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.8UH 217MA 950 MOHM