0925-153H
Présentation du produit
Modèle de produit: 0925-153H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 15UH 115MA 3.4 OHM TH
Livret des spécifications: 0925-153H.pdf
  • Message
Spécifications de 0925-153H
Modèle de produit 0925-153H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 15UH 115MA 3.4 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 46000 pcs Fiche technique 0925-153H.pdf
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries 0925
évaluations - Q @ Freq 38 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 0925-153H TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 15µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 30MHz Description détaillée 15µH Shielded Molded Inductor 115mA 3.4 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 3.4 Ohm Max Note actuelle 115mA
Courant - Saturation 115mA
Produits connexes
0925-153K
0925-153K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 15UH 115MA 3.4 OHM TH
En stock: 72646 pcs
Télécharger: 0925-153K.pdf
RFQ
0925-181H
0925-181H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 180NH 585MA 130 MOHM
En stock: 35755 pcs
Télécharger: 0925-181H.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 1.5UH 228MA 860 MOHM
Télécharger: 0925-152K.pdf
0925-152J
0925-152J
Télécharger: 0925-152J.pdf
La description: FIXED IND 150UH 75MA 7.9 OHM TH
Télécharger: 0925-152H.pdf
La description: FIXED IND 150NH 610MA 120 MOHM