0925-123J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 0925-123J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 12UH 122MA 3 OHM TH
Livret des spécifications: 0925-123J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
3500 pcs
  • Message
Spécifications de 0925-123J
Modèle de produit 0925-123J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 12UH 122MA 3 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 69821 pcs Fiche technique 0925-123J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries 0925
évaluations - Q @ Freq 36 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 0925-123J TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 12µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 35MHz Description détaillée 12µH Shielded Molded Inductor 122mA 3 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 3 Ohm Max Note actuelle 122mA
Courant - Saturation 122mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
0925-121J
0925-121J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 120NH 635MA 110 MOHM
En stock: 66468 pcs
Télécharger: 0925-121J.pdf
RFQ
0925-151H
0925-151H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150NH 610MA 120 MOHM
En stock: 45483 pcs
Télécharger: 0925-151H.pdf
RFQ
0925-121K
0925-121K
Télécharger: 0925-121K.pdf
La description: FIXED IND 1.2UH 247MA 730 MOHM
Télécharger: 0925-122J.pdf
Télécharger: 0925-122K.pdf
La description: FIXED IND 12UH 122MA 3 OHM TH
Télécharger: 0925-123H.pdf
La description: FIXED IND 120UH 88MA 5.8 OHM TH