0805-561J
Présentation du produit
Modèle de produit: 0805-561J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 560NH 210MA 1.9 OHM
Livret des spécifications: 0805-561J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de 0805-561J
Modèle de produit 0805-561J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560NH 210MA 1.9 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4583 pcs Fiche technique 0805-561J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.090" L x 0.068" W (2.29mm x 1.73mm)
Blindage Unshielded Séries 805
évaluations - Q @ Freq 23 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 0805-561J TR 2000 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ceramic
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 560nH Hauteur - Installé (max) 0.060" (1.52mm)
Fréquence - Auto résonance 340MHz Description détaillée 560nH Unshielded Wirewound Inductor 210mA 1.9 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 1.9 Ohm Max Note actuelle 210mA
Produits connexes
0805-47NK
0805-47NK
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 47NH 500MA 310 MOHM
En stock: 5651 pcs
Télécharger: 0805-47NK.pdf
RFQ
0805-43NJ
0805-43NJ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 43NH 500MA 340 MOHM
En stock: 4024 pcs
Télécharger: 0805-43NJ.pdf
RFQ
0805-561K
0805-561K
La description: FIXED IND 560NH 210MA 1.9 OHM