0805-3N3K
Présentation du produit
Modèle de produit: 0805-3N3K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.3NH 600MA 80 MOHM
Livret des spécifications: 0805-3N3K.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de 0805-3N3K
Modèle de produit 0805-3N3K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.3NH 600MA 80 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5602 pcs Fiche technique 0805-3N3K.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.090" L x 0.068" W (2.29mm x 1.73mm)
Blindage Unshielded Séries 805
évaluations - Q @ Freq 50 @ 1.5GHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 0805-3N3K TR 2000 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ceramic
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 250MHz
Inductance 3.3nH Hauteur - Installé (max) 0.060" (1.52mm)
Fréquence - Auto résonance 6GHz Description détaillée 3.3nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 80 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 80 mOhm Max Note actuelle 600mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
0805-43NJ
0805-43NJ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 43NH 500MA 340 MOHM
En stock: 4024 pcs
Télécharger: 0805-43NJ.pdf
RFQ
0805-471K
0805-471K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 470NH 220MA 1.7 OHM