0603-8N2K
Présentation du produit
Modèle de produit: 0603-8N2K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 8.2NH 700MA 110 MOHM
Livret des spécifications: 0603-8N2K.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de 0603-8N2K
Modèle de produit 0603-8N2K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 8.2NH 700MA 110 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5084 pcs Fiche technique 0603-8N2K.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.071" L x 0.045" W (1.80mm x 1.14mm)
Blindage Unshielded Séries 603
évaluations - Q @ Freq 27 @ 250MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 0603-8N2K TR 4000 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ceramic
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 250MHz
Inductance 8.2nH Hauteur - Installé (max) 0.040" (1.02mm)
Fréquence - Auto résonance 4.8GHz Description détaillée 8.2nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 110 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 110 mOhm Max Note actuelle 700mA