0603-39NK
Présentation du produit
Modèle de produit: 0603-39NK
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 39NH 600MA 250 MOHM
Livret des spécifications: 0603-39NK.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de 0603-39NK
Modèle de produit 0603-39NK Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 39NH 600MA 250 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5402 pcs Fiche technique 0603-39NK.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.071" L x 0.045" W (1.80mm x 1.14mm)
Blindage Unshielded Séries 603
évaluations - Q @ Freq 40 @ 250MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 0603-39NK TR 4000 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ceramic
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 250MHz
Inductance 39nH Hauteur - Installé (max) 0.040" (1.02mm)
Fréquence - Auto résonance 2.2GHz Description détaillée 39nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 250 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 250 mOhm Max Note actuelle 600mA