0603-221J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 0603-221J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 220NH 250MA 1.6 OHM
Livret des spécifications: 0603-221J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de 0603-221J
Modèle de produit 0603-221J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220NH 250MA 1.6 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5943 pcs Fiche technique 0603-221J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.071" L x 0.045" W (1.80mm x 1.14mm)
Blindage Unshielded Séries 603
évaluations - Q @ Freq 25 @ 100MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 0603-221J TR 4000 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ceramic
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 100MHz
Inductance 220nH Hauteur - Installé (max) 0.040" (1.02mm)
Fréquence - Auto résonance 1.2GHz Description détaillée 220nH Unshielded Wirewound Inductor 250mA 1.6 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 1.6 Ohm Max Note actuelle 250mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
0603-18NJ
0603-18NJ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 18NH 700MA 170 MOHM
En stock: 5024 pcs
Télécharger: 0603-18NJ.pdf
RFQ
0603-221K
0603-221K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 220NH 250MA 1.6 OHM