0402-27NK
Présentation du produit
Modèle de produit: 0402-27NK
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 27NH 400MA 298 MOHM
Livret des spécifications: 0402-27NK.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de 0402-27NK
Modèle de produit 0402-27NK Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 27NH 400MA 298 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4310 pcs Fiche technique 0402-27NK.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.050" L x 0.030" W (1.27mm x 0.76mm)
Blindage Unshielded Séries 402
évaluations - Q @ Freq 24 @ 250MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 0402-27NK TR 4000 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ceramic
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 250MHz
Inductance 27nH Hauteur - Installé (max) 0.024" (0.60mm)
Fréquence - Auto résonance 2.48GHz Description détaillée 27nH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 298 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 298 mOhm Max Note actuelle 400mA