PBAR1AF2000
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PBAR1AF2000
Fabricant / marque: APEM Inc.
Description du produit SWITCH PUSH SPST-NO 0.2A 24V
Livret des spécifications: PBAR1AF2000.pdf
20 pcs
  • Message
Spécifications de PBAR1AF2000
Modèle de produit PBAR1AF2000 Fabricant APEM Inc.
La description SWITCH PUSH SPST-NO 0.2A 24V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2149 pcs Fiche technique PBAR1AF2000.pdf
Tension nominale - CC 24V Tension nominale - CA 24V
Type Piezo style de raccordement Wire Leads
Fonction du commutateur Off-Mom Séries PBA
Dimensions de découpe de panneau Circular - 16.20mm Dia Emballage Bulk
Température de fonctionnement -40°C ~ 75°C Type de montage Panel Mount, Front
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Durée de vie mécanique -
Illumination Tension (nominale) - Type d'illumination, couleur -
Caractéristiques Epoxy Sealed Terminals vie électrique 50,000,000 Cycles
Description détaillée Pushbutton Switch SPST-NO Piezo Panel Mount, Front Note actuelle 200mA (AC/DC)
Couleur - Actionneur / Cap Black Circuit SPST-NO
Type d'actionneur Round, Button, Flush
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PBAR1AF2000A0B
PBAR1AF2000A0B
Fabricant: APEM Inc.
La description: SWITCH PUSH SPST-NO 0.2A 24V
En stock: 1103 pcs
Télécharger: PBAR1AF2000A0B.pdf
RFQ
PBAR1AF3000
PBAR1AF3000
Fabricant: APEM Inc.
En stock: 2291 pcs
Télécharger: PBAR1AF3000.pdf
RFQ
PBA75F-9-VN
PBA75F-9-VN
Fabricant: Cosel
La description: AC/DC CONVERTER 9V
En stock: 781 pcs
Télécharger: PBA75F-9-VN.pdf
PBAR1AF2000A0S
PBAR1AF2000A0S
Télécharger: PBAR1AF2000A0S.pdf
PBAR1AF2000A0G
PBAR1AF2000A0G