BA9SW130A
APEM Inc.APEM Inc.
BA9SW130A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BA9SW130A
Fabricant / marque: APEM Inc.
Description du produit BASED LED BA9S WHITE
Livret des spécifications:
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de BA9SW130A
Modèle de produit BA9SW130A Fabricant APEM Inc.
Quantité disponible 14299 pcs Fiche technique
longueur d'ondes - Tension - Forward (Vf) (Typ) 130VAC
Taille / Dimension 0.394" Dia x 0.945" H (10.00mm x 24.00mm) Séries -
Autres noms 679-2951 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
millicandela 710mcd Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée LED Lamp Replacement White Miniature Bayonet (BA9S) 130VAC 0.394" Dia x 0.945" H (10.00mm x 24.00mm)